全民突击破解版2019|全民突击限量版女角色|
今天是:

×关闭

首页 > 政民互动 > 信件详情
关于征迁
来信人:季**|来信时间:2018-10-22 11:56:15|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:41905

尊敬的领导您好,听说银塘镇陈家村要征迁,什?#35789;?#20505;征迁,有计划吗?请告知,谢谢。

领导批示

回?#35789;?#38388;:2018-11-17 19:42:19回复单位:采石街道回复

季**:您好!

经了解,你户为陈家村五四队村民,你户所住房屋在采石河入江口段综合治理项目?#27573;?#20869;。采石河入江口综合治理项目前期摸底调查已结束,待立项批复、土地报批等手续完善后,根据市政府发布的征收公告适时启动征迁工作。届时雨山区会在雨山区信息公开网同步更新,相关事宜请关注我区网站动态。

感谢您的关注与支持!如有其他疑问,请直接咨询采石街道征收办,联系电话0555-2223873。

 

 

 

                                                                       2018年11月17日

×关闭

全民突击破解版2019